"Котэм Сити" -- это стратегическая настольная игра полная интриг и тайн, развивающая память, логическое мышление и навыки планирование. Здесь каждый игрок выступит в роли жителя Котэма, стремящегося занять пост мэра. Игра покажет, что котики в политике могут быть не такими милыми, а чтобы стать самым влиятельным котом в городе придется использовать сомнительные трюки, такие как сбор компромата на соперников и подкуп чиновников. А высокая реиграбельность гарантирует уникальность каждой парти.
Характеристики игры:
Количество игроков: 2-5 чел
Возраст игроков: от 12 лет
Время игры: 45 мин